discounts

LC SM SX Festdämpfungsglied 5/10/15/20dB Optional Lwl-dämpfungsglied

€11.39

Verfügbarkeit : Auf Lager

  • Verpackungsgröße: 40cm x 40cm x 32cm (15.75in x 15.75in x 12.60in)
  • Verpackungsgewicht: 0.2kg (0.44lb.)

  • sku: v266
In den Warenkorb

Stichwörter: Billig LC SM SX Festdämpfungsglied 5/10/15/20dB Optional Lwl dämpfungsglied, Hohe Qualität LC SM SX Festdämpfungsglied 5/10/15/20dB Optional Lwl-dämpfungsglied, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

spezifikation
dämpfung Toleranz
präzision keramikring
anwendung
° C
präzise steuerung dämpfung palette
FC, SC, ST, LC … optional
dämpfung Palette
breite dämpfung palette
einheit
faser optische sensor
Fiber optical telekommunikationssystem

dB
hohe präzision dämpfung wert
prüfgeräte
Fiber optical CATV
Parameter

  • Application: FTTH
  • Markenname: Saint Jason
  • mode: Singlemode or multimode
  • Model No: FC,LC,SC,ST
  • Material: Zinc Alloy

Ähnliche Produkte


Ursprüngliche ZTE SM-10KM-1310-1.25G-C SFP WXZTE Gigabit singlemode-faser fasermodul
discounts

Ursprüngliche ZTE SM-10KM-1310-1.25G-C SFP WXZTE Gigabit singlemode-faser fasermodul


€20.45

willkommen zu SeeMe Technology Co., LTD rabatt für großhandel? mehr teilenummern? angebot für BOM? alle unsere produkte bieten ein jahr qualitätsgarantie. für mehr informationen oder technische frage, bitte zögern sie nicht kontaktieren SeeMe service.

In den Warenkorb
Für Cisco, qsfp- h40g- cu1m, qsfp+ dac, 40g Twinax kabel, 1 Meter
discounts

Für Cisco, qsfp- h40g- cu1m, qsfp+ dac, 40g Twinax kabel, 1 Meter


€62.29

* sff-8436 *1 meter * weiten Temperaturbereich: qsfp- h40g- acu7m: Cisco 40gbase-cr4 qsfp+ direkt- befestigen kupferkabel, 7- meter, aktive für Cisco: Standard: 0c bis +70c * Kupfer passive * Niedrige Stromverbrauch qsfp- h40g- cu1m: Cisco 40gbase-cr4 qsfp+ direkt- befestigen kupferkabel, 1- meter,

In den Warenkorb
Freies Verschiffen 1000 stücke fiber optic fusion splice schutz hülse 60mm Schrumpf Schlauch Fiber Optic Hot Melt Rohr
discounts

Freies Verschiffen 1000 stücke fiber optic fusion splice schutz hülse 60mm Schrumpf Schlauch Fiber Optic Hot Melt Rohr


€28.48

1. Single verschanzt (pre-geschrumpft) 2. klar ärmel design 3. glatte edelstahl verstärken mitglied 4. Sealing struktur geeignet zu temperatur 5. Extended liner länge 6. Low schrumpfen temperatur 7. Pre installiert edelstahl oder keramik stange 8. beherbergt einzelnen oder band fasern 9.

In den Warenkorb
Abonnieren Sie unseren Newsletter